• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
.
.
Пятница, 10 Марта 2023 20:33

СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛЬ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В СЛЕТЕ ПЕРЕДОВИКОВ РАЙОНА

 
  34-1
  10 марта 2023 года в районном Центре культуры благочинный 1-го Логойского центрального округа протоиерей Александр Зимницкий принял участие в традиционном слете передовиков Логойского района. 
  Внимание гостей привлекала выставка тортов. Многие организации сделали сладкие угощения, концептуально отражавшее род их деятельности.
  В фойе   можно было запечатлеть себя во время чайной церемонии вместе с графиней Паулиной Тышкевич.
  Вкусными травяными сборами угощали всех желающих представительницы территориального центра. Девушки в народных костюмах предлагали гостям чай от кашля и простуды, к которому шли колечки сушеного апельсина.

   Дипломы «Лучший по профессии», грамоты и благодарности из рук председателя райисполкома Александра Ласевича и почетных гостей получили 116 наших земляков, портреты 32 из них будут занесены на районную Доску почета.
  Перед собравшимися выступил председатель райисполкома Александр Ласевич:
  — Главными героями этого мероприятия являются люди труда. Это событие и праздник, и дань уважения тем, кто вкладывает свой профессионализм, творческий потенциал в развитие нашего района.
   В докладе глава района коснулся каждой отрасли и привел цифры статистики. Александр Георгиевич закончил выступление планами на нынешний год, озвучил, что в 2023-м будет завершено строительства двух молочнотоварных комплексов в Липках и Нестановичах и нового детского сада в Логойске.
   После на сцену один за одним для получения заслуженных наград начали подниматься руководители предприятий и организаций, представители различных профессий.

2526272829303132333435

За сохранение жизни и семейных ценностей

Рекомендуем посетить

Официальный портал Белорусской Православной Церкви Официальный сайт Русской Православной Церкви
Православие.Ru Церковно-Научный Центр Православная Энциклопедия
Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет

.